Как помочь ребенку, которого обижают в школе и учитель не верит?

• г. Харьков

Что делать если ребёнка обижают в школе, он плохо учится, и учителя поэтому не обращают внимание а наоборот не когда ему не верят?

Ответы на вопрос (1):

Возможно проблема в ребенке? Попробуйте обратиться к директору учебного заведения. Если не поможет, то переведите его в другую школу.

Может быть он у вас очень умный и ему просто скучно в этой школе (классе)