Конфликт после избиения - Мать парня угрожает судом, обвиняя невиновную девушку

• г. Тирасполь

Если парень избил другого за то что он дёргал и оскорблял его жену милиции не кто не вызывал, прошла неделю позвонила мама того парня и начала угрожать что посадит его и его жену что та его сына исцарапала всё лицо и начала обвинять во всём ту девушку, а она просто их хотела разборонить и вообще того парня не трогала что может быть её мужу? Или та мама просто хочет что бы они ей заплатили... за ранние спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обвинить не просто. Нужны доказательства. Для того чтобы предьявить претензии за приченение телесных повреждений необходимо было сразу пройти мед. освидетельствование. За неделю он мог получить повреждения глде угодно. В данной ситуации простое запугивание. Даже если будет заявление в милицию. никто не докажет связь между парнем и телесными повреждениями. На данный момент нет причин для беспокойства. Постарайтесь не идти на конфликт и все "утрясется". Ну а если будет заявление, обратитесь к адвокату, в этой ситуации он поможет.