Необходимые документы для открытия экскурсионного бюро и выбор организационно-правовой формы. Специальные требования для организации детских однодневных автобусных экскурсий.

• г. Новосибирск

Какие требуются документы для открытия экскурсионного бюро? Какую для этого лучше использовать организационно-правовую форму? Существуют ли специальные требования для организации детских однодневных автобусных экскурсий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, специальные требования существуют. Вы можете обратиться к нам и прийти на очную консультацию, чтобы получить ответы на свои вопросы с учетом особенностей бизнеса.