Ветеран военной службы хочет узнать, возможно ли получение компенсации за санаторно-курортное лечение, если в 2014 году путевкой не воспользовался

• г. Анапа

Я ветеран военной службы, в 2014 году путевкой не пользовалась, могу ли я получить компенсацию за санаторно-курортное лечение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Федеральный закон "О статусе военнослужащих" сохраняет за такими военнослужащими ряд иных мер социальной защиты, в том числе оказание медицинской помощи, санаторно-курортное лечение, проезд к месту этого лечения и обратно....