Требование компенсации затрат для ветерана военной службы и его супруги на санаторно-курортное лечение в не военном санатории - необходимые документы и процедура представления.

• г. Москва

Ветеран военной службы с супругой находился на санаторно-курортном лечении в санатории не военном. Дорога и лечение за свой счет. Имею ли право на компенсацию затрат? Если да, то какие документы и куда представлять?

Ответы на вопрос (1):

В Собес по своему месту жительства обращайтесь - там все подскажут, в том числе и по оплате -компенсации проезда.