Права пенсионерки-ветерана - санаторно-курортное лечение и материальная компенсация

• г. Воронеж

Пенсионерка 83 года, ветеран войны и ветеран труда. Имеет право на санаторно-курортное лечение? Может ли получить материальную компенсацию, если не пользовалась этим правом? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы имеете такое право и вам следует обращаться в отдел соц. защиты населения.