Магазинная сигнализация сработала при повреждении автомобиля, но ГИБДД молчит - Какие действия предпринять?

• г. Владивосток

Зашли в магазин сработала сигнализация

вышили на месте оказались тлк МЫ

вызвали ГИБДД нарушитель скрылся с места аварии

вмят задний бампер погнут багажник трещина правой стопорной оптики

в ГИБДД молчат

начали расследования сами

есть адрес номер автомашины

но хозяин не ОН сдал по доверенности

Тот кто ударил признался но платить отказывается нет денег

Пожалуста Вопрос Какие наши экстренные действия

Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а страховая компания??? По ОСАГО.

Заявление в ГИБДД с указанием виновника и возбуждением в отношении него административного производства по факту скрытия с места ДТП.

Иск к виновнику в суд, с ходатайством о наложении ареста на имущество в целях обеспечения иска.

С уважением.