Как получить поддержку, если после просрочки платежа угрожают мне и моим близким?

• г. Екатеринбург

Просрочил микрофинансовой организации очередной платеж на две недели в связи с временными финансовыми трудностями, начали поступать звонки с угрозами в мой адрес и моих родственников. Подскажите куда можно обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

В полицию нужно обращаться.