Как избежать последствий задолженности перед банком и приставами, если я безработный, и возможно ли отдавать долг приставам частями? Влияет ли составление брачного договора на ситуацию?

• г. Томск

У меня долг перед банком, теперь уже перед приставами. Я не работаю. В поиске. Как избежать последствий... И возможено ли отдавать приставам частями. Если составить сейчас брачный договор, изменит ли это что то...Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Брачный договор ничего не изменит, если уже есть решение суда о взыскании долга. оставьте график погашения долга и согласуйте его с приставами.