Возможно ли оспорить завещание отца, сделанное в пользу гражданской жены, чтобы она могла проживать в доме, но не имела право его продать?

• г. Шемонаиха

Мой отец прожил в гражданском браке 19 лет с гражданской женой, написал на нее завещание на дом! Я родная дочь и еще есть брат у меня, нас двое, мы совершеннолетние! Можем ли мы оспорить завещание, чтобы она жила в нем всю свою жизнь, но продать не имела право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте оспорить завещание через суд, так как Вы являетесь по закону наследниками первой очереди