Как правильно написать заявление в суд. бывший муж платит алименты. И он согласен отказаться от ребенка.

• г. Москва

Как правильно написать заявление в суд. бывший муж платит алименты. И он согласен отказаться от ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от ребенка законом не предусмотрен. возможно лишь лишение его родительских прав в судебном порядке