Вопрос по договору дарения в отношении квартиры с тремя совладельцами - нужно составлять два договора или один общий?

• г. Судак

Насчет договора дарения. Квартира на 3 совладельца. 2 из них дарят свои доли третьему. Должны быть 2 договора или один общий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет значение. Можно одним договором, можно двумя.