Как проверить подлинность справки 2-НДФЛ, предоставленной новой женой моего бывшего мужа, в службу судебных приставов?

• г. Камышин

Новая жена, бывшего моего мужа, предоставили справку 2-НДФЛ в службу судебных приставов. У меня есть основания подозревать, что справка липовая, что такого ИП даже не существует. Должник там никогда не работал.

Каким образом можно это проверить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ