Как проверить подлинность справки 2-НДФЛ для начисления алиментов и требовать проверку от судебного пристава?

• г. Химки

Вопрос - представлена справка 2-НДФЛ для начисления алиментов. Но у меня есть основания подозревать, что справка липовая, что налоги в ПФ с заявленной з/п не платились.

Каким образом можно это проверить? Обязан ли судебный пристав произвести проверку по моему письменному требованию? Если да, то на основании какой статьи?

Ответы на вопрос (1):

Подайте ходатайство приставу.