Возможность оспорить нарушение на сьемке и сохранить права управления после лишения водительского удостоверения

• г. Москва

Отобрали вод. удостоверение работники гибдд за выезд на полосу встречного движения на сьемке не видно перенсек ли я эту самую полосу так как стояли и снимали на расстоянии примерно 1200 метров от места нарушения можно ли оспорить в суде это нарушение чтобы нелишиться прав управление на 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, оспорить это можно. Вопрос в результате. Даже не всегда мне удаётся добиваться положительных решений по делам об административных правонарушениях. Поэтому, как говориться, надеяться надо на лучшее, но предполагать худшее.