Возврат ж.д билета после изменения планов - возможно ли вернуть деньги через интернет?

• г. Красноармейск

Купила ж.д билет в интернете на 28.01.2015 г, но изменились обстоятельства и поехать сможем только 11.02.2015. Написала об этом в фирму и попросила обменять или вернуть деньги. Оператор ответил, что поезд уже в пути и возврат можно сделать только в кассе ж.д. Мы живем в селе-до города с кассой-200 км.Общественный транспорт до города 2 раза в неделю-в пн и пт,такси-2800 руб. Могу ли я вернуть деньги так же как и заплатила-через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае правила возврата билетов РЖД установлены компанией, поэтому вернуть можно через кассу.