Уточнение билета в пути - как вернуть деньги за детский и приобрести взрослый билет?

• г. Тамбов

Ошибочно куплен билет детский вместо взрослого, на 31 поезд тамбов москва, уже находясь в пути подошёл начальник поезда и попросил выйти в мичуринске и обратиться в кассу для уточнения билета, и при необходимости доплатить, но в кассе сказали что нельзя, потому что поезд уже в пути, пришлось купить ещё один новый взрослый билет, как вернуть деньги и правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно. При покупке вы обязаны проверить все ли правильно написаны ваши ФИО, затем время отправки, сумма стоимость билета, страховка и тд. Вы же видите на взрослого билет стоит: К примеру- 5 руб. а на детскую 3 руб. Как так 3х5 = 15 руб, а вы заплатили 12 руб.

Здесь полностью ваша вина.