Пренебрежение ребенком на уроке физкультуры - скрытие травмы и отсутствие документации

• г. Сургут

Ребенок на уроке физкультуры во время кувырка упал на спину, начал бегать крича по залу. Физрук посмотрел. Сделал массаж спины, сказал сходить к медику. Сын отсидел урок, сходил сам к медикам, ему сказали сказать родителям чтобы свозили его в травму. По сотовому телефону сын позвонил папе, чтобы папа забрал со школы, так как больно было наклонятся. В травматологии выяснилось, что перелом 5 позвонка. В школе учитель физкультуры и классная учительница никому это не рассказали. Прошло 2 мес. Я, запросила со школы локальный акт о происходящем. Как выяснилось, ничего нет. Учитель физкультуры написал объяснительную следующим днем, и там написано, что к нему никто не обращался, ничего не было. Учительница, тоже написала, что после физкультуры ребенок сидел спокойно, не жаловался. Медики отрицают что ребенок приходил в медпункт, показали что записи нет в журнале. И не знают как сейчас на основании чего составлять акт. Сегодня пригласили меня на разбирательство, и около часа доказывали что нет ничего. С травматологии тоже ничего не предоставили ни в школу, ни в полицию, они считают, что это бытовое. Сказали если есть претензии подавайте в суд. Как нам быть? По давать в суд на школу за скрытие всего, или на учителя физкультуры. И как добиться составления локального акта.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте юриста, может на месте что-то можно придумать. Онлайн-совет вам не поможет, раз все будут отпираться и в сознанку не пойдут.