Что делать, если покупатель отказывается оформить дом в свою собственность после заключения договора купли-продажи? Можно ли односторонним порядком оформить дом на них?

• г. Сызрань

Оформлен договор купли-продажи дома, покупатель уклоняется от оформления дома в собственность. Что мне делать? Имею ли право оформить дом на них в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке в таком случае.