Хозяин машины подал в суд из-за повреждений, хотя нет доказательств - рассмотрение возможных последствий

• г. Мурманск

Я ехал на чужой машине, был не совершенно летним. Машина уже была бита, Я Был пьяный и меня остановили Дпс попросили дыхнуть, после чего я заплатил штраф 30000 тыс руб, после этого на меня подал в суд хозяин машины то что я повредил её,могут ли они повесить повреждения на меня? Хотя не каких видео или фото доказательств нету только 1 свидетель.

Ответы на вопрос (2):

Вам в суде надо будет доказывать, что Вы не повреждали машину.

Должны пыть первичные документы о повреждении авто.

в помощь

www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/iskovoe-zajavlenie-ot-poterpevshego