Машина сломалась из-за неправильной заправки - Законно ли отказываются вернуть мой насос?

• г. Калуга

Сломалась машина по вине заправщика (залили не то топливо). Администрация компании отправила машину в сервис, где изъяли бензонасос и отправили на экспертизу. Экспертиза подтвердили необходимость ремонт насоса, мне заказали новый насос, а вернуть отказались. Законно ли? почему не возвращают вещь, которая мне принадлежит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, действия администрации компании незаконны. Пишите им претензию. Если откажутся возвращать добровольно, Вам следует обратиться в суд.

По какой статье ?