Моего дядю депортировали можно ли снять депортацию и как это сделать он гражданин Азербайджана.

• г. Баку

Моего дядю депортировали можно ли снять депортацию и как это зделать он гражданин Азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

Если решение об ограничении въезда принято правомерно. Например, он, действительно, нарушил режим пребывания в РФ, то ничего сделать невозможно.