Сбербанк требует справку из больницы для кредитной страховки после смерти папы, но больница и ЗАГС не могут предоставить документов, как решить ситуацию?

• г. Вологда

12.01.2015 не стало моего папы, у него был оформлен кредит в Сбербанке, страховка. Банк требует предоставить справку из больницы, которую мы отдали в ЗАГС для получения свид-ва о смерти, копию справки они делать отказались, а в больнице такую-же справку дать не могут (справки пронумерованы). Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте оригинал справки из ЗАГСа- ее обязаны были вернуть вам , а у себя оставить заверенную копию