Ключевые моменты при покупке готового бизнеса по продаже цветов - оформление покупки, включая внутреннее содержимое зала, оборудование и остатки товара; аренда помещения и проверка наличия долгов у продавца.

• г. Челябинск

Как правильно оформить покупку готового бизнеса по продаже цветов? Предполагается купить всё, что внутри торгового зала, оборудование, остатки товара и т.д. Но место в аренде, и как узнать, есть долги у продавца?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем покупать потребуйте от продавца документы о том что оборудование принадлежит ему на праве собственности а долги продавца вас не должны особо интересовать-они не переходят на вас при покупке