Непредвиденный долг в AVON - Как решить проблему и избежать судебного разбирательства?

• г. Мурманск

Была консультантом в AVON. Оплачивала все в срок. Через некоторое время приходит смс, что у меня долг в 7 тыс. руб. Подумала, что глюк, смс проигнорировала. Через пару месяцев на работу приходит письмо в суд, если я не оплачу уже 8 тыс. руб., т.к. набежали пени. Не знаю что делать!? Возможно, что когда оплачивала через терминал, деньги не дошли, или вдруг ошиблась цифрой, когда отправляла деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы что то начинать делать-вам конечно необходимо узнать о том каким образом образовался этот долг Потребуйте от тех кто шлет СМС подтверждение этого долга

Для начала сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела. Там должны быть представлены документы по этому долгу. Если квитанции не остались по Вашим оплатам, попробуйте обратиться в службу поддержки терминала.