Оплатила задолженность по эйвон, но через некоторое время возник новый долг - что делать?

• г. Месягутово

Занималась эйвон.

Была задолженность 1500 тр. Пришло письмо, тут же оплатила. Через некоторое время пришло ещё письмо долг уже 3 тр. Что делать?

Если заплатила уже долг.

Написано что если не оплачу то подадут в суд...

Ответы на вопрос (2):

Если сохранились документы об оплате задолженности, то посылайте просящих смело в суд. В суде заявите встречный иск за необоснованную подачу иска и отсудите в несколько раз больше.

1500 т.р. это ведь 1500000 рублей Если вы такие суммы оплачиваете, то 3000 рублей наверное сможете оплатить.