Возможность получения новой иммиграционной карты в условиях боевых действий - что нужно знать

• г. Москва

Мне нужно получить новую имеграционную карту но у нас снова боевые действия мы с Луганской обл. И еще если мы доедим только до русской границы мне дадут нов имеграцыонную карту так как я на данный момннт нахожусь на теретории РФ большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если срок Вашего пребывания в России превысил 90 дней, Вам нужно выезжать за пределы РФ на 3 месяца, иначе в РФ Вы будете находиться по факту как нелегал.