Как решить вопрос с выпиской из квартиры после развода - права и возможности

• г. Петропавловск-Камчатский

В разводе с женой пять лет, квартиру приватизировали вместе в браке, я до сих пор там прописан (сейчас снимаю жильё), бывшая жена хочет что бы я выписался, но прописаться мне негде пока. Вопрос: может ли она меня выписать из квартиры через суд?

Ответы на вопрос (1):

Не может выписать -нет оснований Квартира же приватизирована и в ней есть и ваша доля