Автокредит на 5 лет с КАСКО на 12 мес. 29440 рублей. Пора платить за второй год, могу ли я заплатить по ОСАГО? ПТС у нас на руках.

• г. Чебаркуль

Автокредит на 5 лет с КАСКО на 12 мес. 29440 рублей. Пора платить за второй год, могу ли я заплатить по ОСАГО? ПТС у нас на руках.

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре с банком санкций за это нет, то можете.

ТАня,Надо читать договор с банком. Там это должно быть прописано. Если каско обязательно, что скорее всего, да еще и в определенной страховой, то в случае отказа от каско, банк может потребовать погасить весь кредит досрочно.