Можно ли физическому лицу сдавать в аренду нежилое помещение юридическому лицу без регистрации ИП?

• г. Тольятти

У меня такой вопрос-я физическое лицо имею в собственности нежилое помещение могу ли я не создавая ИП сдать его в аренду юридическому лицу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Может ли сдать в аренду нежилое помещение физлицо не создавая ИП