Необходимая информация для участия в тендере на продажу подвальных помещений

• г. Санкт-Петербург

Куда именно и какую информацию мне необходимо предоставить в ИТК, что бы участвовать в тендере на продажу подвальных помещений.

С уважением,

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос. Вам нужно обратиться к организатору аукциона, только он определяет все документы, необходимые в каждом конкретном случае.