Как правильно оформить приобретенную недвижимость на ООО, чтобы все учредители имели право на долю и прибыль с аренды?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такого рода, планируем выкупить несколько подвальных помещений для последующей сдачи их в аренду, но деньги инвестируют несколько человек. Нам необходимо зарегистрировать ООО? Как нам нужно оформить приобретенную недвижимость на ООО, что бы все учредители получали и имели право на долю от недвижимости и прибыли с аренды.

С уважением,

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Один из вариантов: помещения выкупаются будущими участниками ООО, затем права на них вносятся в качестве уставного капитала ООО (например - право пользования). С уважением, А.В.