Определение об отказе в переносе административного дела по месту жительства оставлено без удовлетворения - жалоба в областной суд

• г. Челябинск

Суть дела такова. Пришло «письмо счастья» с другого города. Я подал в срок жалобу в районный суд по месту правонарушения. Суд назначил слушание по делу. Я подал ходатайство о переносе по месту жительства. Суд мне отказал и жалобу оставил без удовлетворения. Я в срок подал жалобу на решение районного суда в областной суд, который назначил слушание у себя. Когда мне правильно подать ходатайство на перенос административного дела по месту жительства.

С уважением Дмитрий Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

Надо было подавать это ходатайство одновременно с жалобой Поэтому сейчас ходатайство нужно успеть подать до даты рассмотрения дела в областном суде