Несоблюдение договора с декоратором на свадьбу - как подать в суд и доказать невыполнение условий?

• г. Екатеринбург

Заключали договор с декоратором на свадьбу. Она не выполнила некоторые условия, и до сих пор кормит завтраками и не возвращает деньги.

При каких условиях можно подать в суд и как доказать, что она не выполнила свои обязательства?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В данном случае она должна будет доказать, что оказала вам услуги. Подайте на нее в суд и взыщите с нее деньги за неоказанные услуги

Вам потребуются доказательства заключения договора и оплаты. Доказательства надлежащего исполнения будет предоставлять ответчик.

Договор на руках у меня есть. Там также указано, что предоплата произведена.

В день перед свадьбой мы приезжали в ресторан и отдали ей оставшуюся сумму по оформлению. Но она нам никакой квитанции и расписки не отдала. В итоге в день свадьбы не было части оформления. Также у меня имеется переписка с ней ВКонтакте, где она действительно признает, что не выполнила некоторые обязательства и обещается вернуть деньги. Но всё никак не возвращает. Тут уже и моральный ущерб мне нанесен. Во-первых, испорчен праздник. Во-вторых, полгода мне всё обещаются и не возвращают.

обращайтесь на очную консультацию к адвокату, так толку будет больше, все разъясним.