Юридическое лицо обращается в прокуратуру в связи с невозвратом долга заказчиком по подписанным контрактным соглашениям

• г. Москва

Юр.лицо с другим юр.лицом заключили договор о проведении монтажных работ. Юр.лицо выполнило свои условия договора, а заказчик остался должен по подписанным КС 330 тыс руб и не возвращает их. Как написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Не в прокуратуру нужно писать, а взыскивать долг в претензионно-исковом порядке, документы все в наличии?

Здоавствуйте. Вам необходимо не в прокуратуру обращаться, а в суд.

С чего Вы взяли что прокуратура будет заниматься спорами между субъектами экономической деятельности?

Можете как угодно писать, но это вопрос не прокуратуры, обращаться надо в арбитражный суд.