Суд принял сторону налоговой, игнорируя агентские документы юридического лица

• г. Горно-Алтайск

Налоговая насчитала налоги и пени на меня как на юр лицо, хотя работал по агентскому договору, суд не принял во внимания мои документы (агентские отчеты и договора с юр лицом) и принял сторону налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае подавайте жалобу на решение суда в вышестоящий суд.