Опыт братья займы в быстро деньги - задолжность, контакты с родственниками и законность разглашения финансовой ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Я уже не раз брала займ в быстро деньги, и всегда выплачивала. На этот раз я не ездила в офис, позвонила на горячую линию и они мне перечислили на их карту. Я вовремя выплатить не смогла т.к осталась без работы. От них не скрываюсь всегда отвечаю на телефонные звонки. Они в свою очередь звонят и посылают смс моим родственникам и друзьям и говорят что я им должна. Задолжность примерно 10 дней. Скажите пожалуйста что можно сделать, и законно ли они разглашают мою финансовую ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Погасите задолженность, займите лучше у кого-нибудь. Иначе Вам насчитают огромные пени и штрафы

звонки родственникам не законны

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо проанализировать документы. Обращайтесь!