Как нужно правильно обратиться в прокуратуру. Бывший муж не выплачивает алименты несколько лет, не работает официально.

• г. Казань

Как нужно правильно обратиться в прокуратуру. Бывший муж не выплачивает алименты несколько лет, не работает официально.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в произвольной форме.

Игорь Дмитриевич, а причем тут Прокуратура, Прокуратура не обяжет его работать, да и ТК РФ у нас принудительный труд запрещен.

Также обратитесь в суд с иском о взыскании неустойки по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ.