Преобрести ипотеку - почему процентные ставки отличаются и можно ли вернуть скрытые комиссии?

• г. Бердск

У меня оформлен ипотечный кредит 28.10.2010 года. Годовая процентная ставка 10,28%. А полная стоимость кредита 11.89%. Как разобраться, почему ставки отличаются? И если там есть скрытые комиссии можно ли их сегодня вернуть?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего скрытые комиссии имеются. Надо смотреть Ваш кредитный договор и выписку из лицевого счета. Единственно, у Вас договор заключен более 3 лет назад, срок исковой давности по признанию каких-то пунктов договора недействительными истек.