Лишён прав за оставление места ДТП, лишили на 1 год, можно ли подать в суд на досрочный возврат прав и что для этого потребуется.

• г. Пермь

Лишён прав за оставление места дтп, лишили на 1 год, можно ли подать в суд на досрочный возврат прав и что для этого потребуется.

Ответы на вопрос (2):

Не вернете досрочно.

Это лучший ответ

Добрый день. Досрочно не вернете. Придется пересдавать правила дорожного движения (ст. 32.6 КоАП РФ). Сдавать экзамен можно уже после истечения половины срока лишения.