Каковы мои права, если банк удерживает всю мою зарплату и дети остаются без средств?

• г. Соликамск

У меня был суд с банком. Я должна большую сумму денег. Суд принял решение в пользу банка. Я согласилась с моим долгом. Сейчас у меня зарплатная карта того банка, которому я должна. С меня удерживают всю зарплату. При этом постоянно звонят коллекторы. Законно ли это удерживать всю мою з/плату, оставляя моих детей (у меня их 3) без средств к существованию?

Ответы на вопрос (1):

Законно, пока не отзовете свое согласие на безакцептное списание денежных средств в счет погашения кредита