Проблема с получением экземпляра трудового договора после увольнения

• г. Санкт-Петербург

Я работала по трудовому договору полмесяца. Работодатель составил договор в 1 экз. А после увольнения говорит, что он якобы был. В трудовой книжке запись не делалась. Как мне получить мой экземпляр договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если работодатель отказывает в выдаче, ускорьте процесс получения своего экземпляра трудового договора путем обращения в трудовую инспекцию.