Я приехал из США с водительским удостоверением США и хотел бы сдать на Российские права без посещения автошколы. Возможно ли это?

• г. Москва

Я приехал из США с водительским удостоверениеь США и хотел бы сдать на Российские права без посещения автошколы. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, наличие американских водительских прав Вам ничем не поможет.