Обязанность оплатить услуги частного судебного исполнителя - правомерно ли это?

• г. Зыряновск

Коллекторская компания подала на мужа в суд, суд присудил выплатить просроченный кредит. Коллекторская компания наняла частного судебного исполнителя, который прислал исполнительный лист мужу на работу, по которому мы должны выплатить не только ту сумму, которую присудил суд, но и сверх этого 20% за услуги частного судебного исполнителя - правомерно ли это, обязаны ли мы оплачивать судебного исполнителя? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это незаконно, подайте жалобу в суд.