Возможно ли отменить исполнительный лист при полном погашении просроченного кредита и обязан ли я платить судебному исполнителю?

• г. Астана (Нур-Султан)

Можно ли отозвать исполнительный лист судебного исполнителя, если просроченный кредит полностью погашен, и должна ли я платить ЧСИ?

Ответы на вопрос (3):

Вы - не можете. Предоставьте судебному приставу квитанции, подтверждающие оплату долга

Вы отозвать не можете, пристав по окончанию производства выносит постановление.

Напишите заявление судебному исполнителю и представьте платежные документы, подтверждающие погашение задолженности