Мои права на работе нарушены - что делать, если мне не выдали трудовую книжку, договор и зарплату после увольнения?

• г. Ижевск

Я уволился с работы мне не выдали трудовую книжку, трудовой договор и зарплату по увольнению, прошло 2 дня, как я уволился и еще что у них белая и черная зарплата, что мне делать таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд в порядке статьи 392 ТК РФ .