Нигде не могу найти Указ Президента Медведева об увеличении срока службы в армии до 2 лет 8 месяцев

• г. Тюмень

Нигде не могу найти Указ Президента Медведева об увеличении срока службы в армии до 2 лет 8 месяцев, хотя все вокруг твердят об этом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сроки службы установлены ст. 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Срок службы по призыву с 1 января 2008 года составляет 12 месяцев.

Закон посмотрите здесь :

Подробнее ➤