Медведева конца 2011., обязывающих должностных лиц госорганов рассматривать заявления и жалобы граждан в 10 дневный срок.

• г. Москва

Закон и Указ Президента. Медведева конца 2011., обязывающих должностных лиц госорганов рассматривать заявления и жалобы граждан в 10 дневный срок.

Ответы на вопрос (1):

Это только законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", он еще не принят.

Сейчас срок к рассмотрения 30 дней. В исключительных случаях, если для работы с обращением необходимо получение дополнительных материалов, руководитель вправе продлить срок рассмотрения обращения, но не более чем на 30 дней с обязательным уведомлением об этом гражданина.