Не получаем зарплату с июля 2014 года - что делать и как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Нам не выплачивают зарплату с июля 2014 г. Товарищи которые уволились осенью не получили расчет. Некоторые написали заявления в трудовую инспекцию. А мы коллективно написали в прокуратуру 26,11,2014 г. Правдо приняли от одного заявление но со всеми нашими подписями прилагаемыми документами. И до сих пор нет результата. Говорят что дела рассматриваются. Пожалуйста подскажите что нам нужно дальше делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

.