Коллектив подал заявление в прокуратуру о не выплачиваемой зарплате, но дело не продвигается - как действовать?

• г. Барнаул

Коллективно подали заявление в прокуратуру о не выплачиваемой зарплате (официально нас так и не трудоустроили) прошло более 2 месяцев ничего, в инспекции по труду даже заявлении не приняли отправили в прокуратуру. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Если рассмотрение заявления в прокураторе не даст желаемый результат, то судебный порядок.